Seidensticker Vestido para Mujer


117,58€
Devoluciones GRATIS
Devuelve este producto gratis
Precio final del producto

Mejora tu compra

Tabla de tallas
ES Blusas
Tallas de la marcaTalla internacionalFitDEUKCinturaPecho
34XSSplendesto Comfort 24: Manga larga341079,697
36SSplendesto Comfort 24: Manga larga361283,7100,9
38SSplendesto Comfort 24: Manga larga381487,7104,9
40MSplendesto Comfort 24: Manga larga401691,9108,8
42MSplendesto Comfort 24: Manga larga421896113
44LSplendesto Comfort 24: Manga larga4420102,1118,7
46LSplendesto Comfort 24: Manga larga4622108,2124,5
48XLSplendesto Comfort 24: Manga larga4824114,2129,9
34XSSplendesto Comfort 24: manga 3/4341079,294,4
36SSplendesto Comfort 24: manga 3/4361283,298,4
38SSplendesto Comfort 24: manga 3/4381487,2102,3
40MSplendesto Comfort 24: manga 3/4401691,3106,3
42MSplendesto Comfort 24: manga 3/4421895,4110,4
44LSplendesto Comfort 24: manga 3/44420101,4116,2
46LSplendesto Comfort 24: manga 3/44622107,4121,9
48XLSplendesto Comfort 24: manga 3/44824113,4127,2
50XLSplendesto Comfort 24: manga 3/45026119,4132,8
34XSSplendesto Comfort 24: manga corta341078,594
36SSplendesto Comfort 24: manga corta361282,797,9
38SSplendesto Comfort 24: manga corta381486,8101,7
40MSplendesto Comfort 24: manga corta401691105,6
42MSplendesto Comfort 24: manga corta421896,2110,4
44LSplendesto Comfort 24: manga corta4420103,8117,4
46LSplendesto Comfort 24: manga corta4622111,3124,3
48XLSplendesto Comfort 24: manga corta4824118,6131,1
34XSSplendesto Comfort 24: manga larga con bolsillo341090,997,2
36SSplendesto Comfort 24: manga larga con bolsillo361295101,2
38SSplendesto Comfort 24: manga larga con bolsillo381499,1105,2
40MSplendesto Comfort 24: manga larga con bolsillo4016103,2109,2
42MSplendesto Comfort 24: manga larga con bolsillo4218107,3113,3
44LSplendesto Comfort 24: manga larga con bolsillo4420113,7120
46LSplendesto Comfort 24: manga larga con bolsillo4622119,6125,7
48XLSplendesto Comfort 24: manga larga con bolsillo4824125,6131,1
50XLSplendesto Comfort 24: manga larga con bolsillo5026131,6136,6
34XSSplendesto Comfort 24: manga corta con bolsillo341090,997,7
36SSplendesto Comfort 24: manga corta con bolsillo361295101,7
38SSplendesto Comfort 24: manga corta con bolsillo381499,1105,7
40MSplendesto Comfort 24: manga corta con bolsillo4016103,2109,7
42MSplendesto Comfort 24: manga corta con bolsillo4218107,7114,8
44LSplendesto Comfort 24: manga corta con bolsillo4420114,9122,3
46LSplendesto Comfort 24: manga corta con bolsillo4622121,7129,2
48XLSplendesto Comfort 24: manga corta con bolsillo4824128,4136
50XLSplendesto Comfort 24: manga corta con bolsillo5026135,1142,8
34XSStretch: manga larga341077,194,1
36SStretch: manga larga361281,398
38SStretch: manga larga381485,3102
40MStretch: manga larga401689,5105,9
42MStretch: manga larga421893,7110
44LStretch: manga larga442099,9115,7
46LStretch: manga larga4622106,1121,4
48XLStretch: manga larga4824112,2126,8
34XSSchwarze Rose Original: manga larga341072,892,7
36SSchwarze Rose Original: manga larga361276,896,5
38SSchwarze Rose Original: manga larga381480,8100,2
40MSchwarze Rose Original: manga larga401684,8104
42MSchwarze Rose Original: manga larga421888,8107,7
44LSchwarze Rose Original: manga larga442094,8113,3
34XSSchwarze Rose Cityline: manga larga341072,793,3
36SSchwarze Rose Cityline: manga larga361276,797
38SSchwarze Rose Cityline: manga larga381480,7100,8
40MSchwarze Rose Cityline: manga larga401684,7104,5
42MSchwarze Rose Cityline: manga larga421888,7108,3
44LSchwarze Rose Cityline: manga larga442094,7113,9
46LSchwarze Rose Cityline: manga larga4622100,7119,5
34XSSchwarze Rose Cityline: manga corta341075,393,4
36SSchwarze Rose Cityline: manga corta361279,397,4
38SSchwarze Rose Cityline: manga corta381483,3101,4
40MSchwarze Rose Cityline: manga corta401687,3105,4
42MSchwarze Rose Cityline: manga corta421892,6109,5
44LSchwarze Rose Cityline: manga corta442098,6115,5
46LSchwarze Rose Cityline: manga corta4622104,6121,5
ES Ropa de noche
Tallas de la marcaDEUK
XS3610
S3812
M4014
L4216
XL4418
2XL4620
N/A7638L
N/A8040L
N/A8442L
  • Ya sea elegante, festivo o deportivo – este clásico vestido blusa de seda se puede combinar de forma versátil y se adapta perfectamente a cualquier ocasión
  • Ropa de mujer adecuada para cualquier temporada: en primavera y verano, solo como vestido en otoño e invierno sobre medias
  • 100% Viscosa
  • Cierre: Botón
  • Lavar a máquina
  • Manga larga
  • Vestido

MERAKI
Estilo para toda la vida. Descúbrela
MERAKI
Estilo para toda la vida. Descúbrela
117,58€
Devoluciones GRATIS
Devuelve este producto gratis
Temporalmente sin stock.
Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada.
[{"displayPrice":"117,58 €","priceAmount":117.58,"currencySymbol":"€","integerValue":"117","decimalSeparator":",","fractionalValue":"58","symbolPosition":"right","hasSpace":true,"showFractionalPartIfEmpty":true,"offerListingId":"Hk%2Bxaq4N9yq%2Byyke46aVkpvfK8r8DrVhyOTOzrhgnhic%2FzZxG8HpBzyGMDSNqHQE92dg0NumDBq5DpqHwkklxhuJfo0TpYWkW6Um5A0%2FAm07xQZ3fcBgrhIZ9QSzgpvlW1c4AUqmMG2MtPfAQqxGXw%3D%3D","locale":"es-ES","buyingOptionType":"NEW"}]
117,58 € () Incluye las opciones seleccionadas. Incluye el pago mensual inicial y las opciones seleccionadas. Detalles
Precio
Subtotal
117,58 €
Subtotal
Desglose inicial del pago
Los gastos de envío, la fecha de entrega y el total del pedido (con impuestos) se muestran al finalizar la compra.
Tu transacción es segura
En Amazon, nos esforzamos por proteger tu seguridad y privacidad. Nuestro sistema de seguridad de pagos encripta tu información durante la transmisión de datos. No compartimos los datos de tu tarjeta de crédito con vendedores externos, ni vendemos tu información a terceros. Más información
Envío desde
Amazon
Vendido por
Amazon
Envío desde
Amazon
Vendido por
Amazon
Política de devoluciones: Admite devoluciones hasta el 31 de enero de 2023
Para la temporada navideña de 2022, los artículos que admitan devoluciones y hayan sido comprados entre el 1 de noviembre y el 31 de diciembre, se pueden devolver hasta el 31 de enero de 2023.
Seidensticker Vestido par... se ha añadido a la cesta
Incluir
¿Protección adicional? Comprueba si este seguro cubre tus necesidades:
¿Protección adicional? Comprueba si este seguro cubre tus necesidades

XCover 1 año de Protección por Daño Accidental Ropa de Lujo de 100€ a 149.99€

de XCover - EU
  • ESTÁS CUBIERTO: Por daños accidentales a tu producto que las garantías estándar no cubren.
  • ASISTENCIA ESPECIALIZADA:Servicio experto de reparación - en casa o en un centro de reparación. Sustituimos lo que no se puede arreglar y pagamos a cualquier banco.
  • 94% DE LAS RECLAMACIONES ACEPTADAS desde Enero a Junio de 2022. Estate tranquilo con lo fácil que es presentar una reclamación, con nuestra asistencia las 24 horas y sin franquicia a pagar.
  • NO CUBRIMOS: Daños que ya existían, uso y desgaste, daños causados por el envío (de eso se encargará Amazon).
  • CONDICIONES DE CANCELACIÓN GENEROSAS: Cancela fácilmente en un plazo de 45 días desde la fecha de entrega prevista para un reembolso completo. Esta protección es para residentes de España que tengan más de 18 años. Consulta el Documento de Información del Producto del Seguro y los términos y condiciones para más información.

XCover 2 años de Protección por Daño Accidental Ropa de Lujo de 100€ a 149.99€

de XCover - EU
  • ESTÁS CUBIERTO: Por daños accidentales a tu producto que las garantías estándar no cubren.
  • ASISTENCIA ESPECIALIZADA:Servicio experto de reparación - en casa o en un centro de reparación. Sustituimos lo que no se puede arreglar y pagamos a cualquier banco.
  • 94% DE LAS RECLAMACIONES ACEPTADAS desde Enero a Junio de 2022. Estate tranquilo con lo fácil que es presentar una reclamación, con nuestra asistencia las 24 horas y sin franquicia a pagar.
  • NO CUBRIMOS: Daños que ya existían, uso y desgaste, daños causados por el envío (de eso se encargará Amazon).
  • CONDICIONES DE CANCELACIÓN GENEROSAS: Cancela fácilmente en un plazo de 45 días desde la fecha de entrega prevista para un reembolso completo. Esta protección es para residentes de España que tengan más de 18 años. Consulta el Documento de Información del Producto del Seguro y los términos y condiciones para más información.
¿Tienes uno para vender?

¿Protección adicional? Comprueba si este seguro cubre tus necesidades

  • ESTÁS CUBIERTO: Por daños accidentales a tu producto que las garantías estándar no cubren.
  • ASISTENCIA ESPECIALIZADA:Servicio experto de reparación - en casa o en un centro de reparación. Sustituimos lo que no se puede arreglar y pagamos a cualquier banco.
  • 94% DE LAS RECLAMACIONES ACEPTADAS desde Enero a Junio de 2022. Estate tranquilo con lo fácil que es presentar una reclamación, con nuestra asistencia las 24 horas y sin franquicia a pagar.
  • NO CUBRIMOS: Daños que ya existían, uso y desgaste, daños causados por el envío (de eso se encargará Amazon).
  • CONDICIONES DE CANCELACIÓN GENEROSAS: Cancela fácilmente en un plazo de 45 días desde la fecha de entrega prevista para un reembolso completo. Esta protección es para residentes de España que tengan más de 18 años. Consulta el Documento de Información del Producto del Seguro y los términos y condiciones para más información.
Añadido a la cesta
Ver más detalles

¿Protección adicional? Comprueba si este seguro cubre tus necesidades


de
Añadido a la cesta

Detalles del producto

  • Dimensiones del paquete ‏ : ‎ 43 x 38 x 4 cm; 250 gramos
  • Producto en Amazon.es desde ‏ : ‎ 26 enero 2022
  • Fabricante ‏ : ‎ Seidensticker
  • ASIN ‏ : ‎ B09R7XWHW1
  • Número de modelo del producto ‏ : ‎ 60.133892
  • País de origen ‏ : ‎ Turquía

¿Buscas información específica?

Ver preguntas y respuestas

Opiniones de clientes

5 estrellas (0%) 0%
4 estrellas (0%) 0%
3 estrellas (0%) 0%
2 estrellas (0%) 0%
1 estrella (0%) 0%

Ninguna opinión de cliente