Nuevo:
14,24 €
Precio final del producto
Entrega GRATIS entre el 15 - 28 de marzo. Ver detalles
Envío en 9 a 10 días.
[{"displayPrice":"14,24 €","priceAmount":14.24,"currencySymbol":"€","integerValue":"14","decimalSeparator":",","fractionalValue":"24","symbolPosition":"right","hasSpace":true,"showFractionalPartIfEmpty":true,"offerListingId":"6nEcS6%2BKjZOEAdLlAkA45htXTUAm924nVqHnV1mcEOEda0qy78eqeOUszf5aDD2Nl39NaFNzfQuV11IgeOx4o17QXcz04oKfp0aCpX%2Bdi6ExU7pSXgy%2FmesE0DHnMuK1B5JTnoObYVIf00mC626X%2Ft2LRjU3bdx512chH91NuySmvrJ29RKIgHRemd8EJAqU","locale":"es-ES","buyingOptionType":"NEW"}]
14,24 € () Incluye las opciones seleccionadas. Incluye el pago mensual inicial y las opciones seleccionadas. Detalles
Precio
Subtotal
14,24 €
Subtotal
Desglose inicial del pago
Los gastos de envío, la fecha de entrega y el total del pedido (con impuestos) se muestran al finalizar la compra.
Tu transacción es segura
En Amazon, nos esforzamos por proteger tu seguridad y privacidad. Nuestro sistema de seguridad de pagos encripta tu información durante la transmisión de datos. No compartimos los datos de tu tarjeta de crédito con vendedores externos, ni vendemos tu información a terceros. Más información
Envío desde
TheGlobalBuyer
Vendido por
Envío desde
TheGlobalBuyer
Vendido por
Política de devoluciones: Se puede devolver en un plazo de 30 días a partir de la fecha de recepción
Tienes derecho a recibir un reembolso completo de los productos que devuelvas en su condición original en un plazo de 30 días a partir de la fecha de recepción. Es posible que recibas un reembolso parcial o que no recibas ningún reembolso si los productos devueltos están usados o dañados
¿Tienes uno para vender?
Compara precios en Amazon
Añadido
15,52 €
& Envío GRATIS
Vendido por: Rarewaves ES
Vendido por: Rarewaves ES
(233 valoraciones)
86 % de calificaciones positivas en los últimos 12 meses
Envío en 2 a 3 días.
Tarifas de envío y Política de devoluciones
Añadido
16,06 €
& Envío GRATIS
Vendido por: PBShop ES TRACKED
Vendido por: PBShop ES TRACKED
(18169 valoraciones)
81 % de calificaciones positivas en los últimos 12 meses
Envío en 3 a 4 días.
Tarifas de envío y Política de devoluciones
Añadido
16,26 €
& Envío GRATIS
Vendido por: The_Book_Depository_ES
Vendido por: The_Book_Depository_ES
(48173 valoraciones)
84 % de calificaciones positivas en los últimos 12 meses
Envío en 2 a 3 días.
Tarifas de envío y Política de devoluciones
Imagen del logo de la app de Kindle

Descarga la app de Kindle gratuita y comienza a leer libros para Kindle al instante en tu smartphone, tablet u ordenador. No necesitas un dispositivo Kindle. Más información

Lee al instante en tu navegador con Kindle para Web.

Con la cámara de tu teléfono móvil, escanea el siguiente código y descarga la app de Kindle.

Código QR para descargar la app de Kindle

Volver atrás Ir adelante
Escuchar Reproduciendo... Interrumpido   Muestra de la versión audiolibro de Audible.
Más información

Sigue a los autores

Se ha producido un error. Prueba a realizar la solicitud de nuevo.

The Four Agreements: A Practical Guide to Personal Freedom (A Toltec Wisdom Book) by Don Miguel Ruiz Tapa blanda – 10 julio 2018

4,7 de 5 estrellas 86.444 valoraciones

Precio Amazon
Nuevo desde Usado desde
Versión Kindle
Audible Audiolibro, Versión íntegra
11,99 €
Tapa blanda
14,24 €
13,06 € 12,58 €
CD de audio
114,36 €

Mejora tu compra

Comprados juntos habitualmente

  • The Four Agreements: A Practical Guide to Personal Freedom (A Toltec Wisdom Book) by Don Miguel Ruiz
  • +
  • The Untethered Soul: The Journey Beyond Yourself
  • +
  • The Power of Now: (20th Anniversary Edition): a guide to spiritual enlightenment
Precio total:
Para ver nuestros precios, añade estos artículos a la cesta.
Algunos de estos productos se envian antes que los otros.
Elegir artículos para comprar juntos.

Descripción del producto

Críticas

“This book by don Miguel Ruiz, simple yet so powerful, has made a tremendous difference in how I think and act in every encounter.” — Oprah Winfrey

“Don Miguel Ruiz’s book is a roadmap to enlightenment and freedom.” — Deepak Chopra, Author,
The Seven Spiritual Laws of Success

“An inspiring book with many great lessons.” — Wayne Dyer, Author,
Real Magic

“In the tradition of Castaneda, Ruiz distills essential Toltec wisdom, expressing with clarity and impeccability what it means for men and women to live as peaceful warriors in the modern world.” — Dan Millman, Author,
Way of the Peaceful Warrior

Biografía del autor

Don Miguel Ruiz is the bestselling author of The Four Agreements (a New York Times bestseller for over a decade), The Four Agreements Companion Book, The Mastery of Love, The Voice of Knowledge, The Circle of Fire, and The Fifth Agreement. The teachings of Ruiz are best known for transforming complex human issues into simple common sense — a talent that has earned him millions of fans and international acclaim.

Janet Mills is the founder and president of Amber-Allen Publishing and co-author, with don Miguel Ruiz, of six books in The Toltec Wisdom Series. Mills is also the creator of “The Four Agreements for a Better Life” online course, editor of Deepak Chopra’s bestselling title, The Seven Spiritual Laws of Success, and publisher of the world-renowned “Seth Books” by Jane Roberts.
Tenemos una sorpresa para ti
Descubre todos los códigos promocionales y ofertas que puedes obtener. Ver condiciones

Detalles del producto

  • ASIN ‏ : ‎ 1878424319
  • Editorial ‏ : ‎ Amber-Allen Publishing, Incorporated; Reprint edición (10 julio 2018)
  • Idioma ‏ : ‎ Inglés
  • Tapa blanda ‏ : ‎ 92 páginas
  • ISBN-10 ‏ : ‎ 9781878424310
  • ISBN-13 ‏ : ‎ 978-1878424310
  • Peso del producto ‏ : ‎ 100 g
  • Dimensiones ‏ : ‎ 12.85 x 1.17 x 18.42 cm
  • Opiniones de los clientes:
    4,7 de 5 estrellas 86.444 valoraciones

Acerca de los autores

Sigue a autores para recibir actualizaciones de nuevas publicaciones, además de recomendaciones mejoradas.

Opiniones de clientes

4,7 de 5 estrellas
4,7 de 5
86.444 valoraciones globales

Principales reseñas de España

Traducir todas las reseñas al Español
Revisado en España 🇪🇸 el 29 de noviembre de 2022
Revisado en España 🇪🇸 el 15 de abril de 2021
A una persona le ha parecido esto útil
Informar de un abuso
Revisado en España 🇪🇸 el 2 de mayo de 2021
Revisado en España 🇪🇸 el 12 de julio de 2013
A 3 personas les ha parecido esto útil
Informar de un abuso
Revisado en España 🇪🇸 el 20 de noviembre de 2018
A 2 personas les ha parecido esto útil
Informar de un abuso
Revisado en España 🇪🇸 el 2 de diciembre de 2016
A 2 personas les ha parecido esto útil
Informar de un abuso
Revisado en España 🇪🇸 el 4 de enero de 2014
A una persona le ha parecido esto útil
Informar de un abuso
Revisado en España 🇪🇸 el 15 de abril de 2015

Reseñas más importantes de otros países

Kerri
1,0 de 5 estrellas A Review by a Newfoundlander
Revisado en Canadá 🇨🇦 el 12 de marzo de 2021
A 173 personas les ha parecido esto útil
Informar de un abuso
Joe
5,0 de 5 estrellas Just read it. It’s short
Revisado en los Estados Unidos 🇺🇸 el 24 de febrero de 2018
A 3.575 personas les ha parecido esto útil
Informar de un abuso
Nilanjana
5,0 de 5 estrellas I wish I had read this book back in school
Revisado en India 🇮🇳 el 21 de febrero de 2021
A 123 personas les ha parecido esto útil
Informar de un abuso
Mrs. K. Gardner
5,0 de 5 estrellas Life-changing
Revisado en el Reino Unido 🇬🇧 el 4 de enero de 2019
A 134 personas les ha parecido esto útil
Informar de un abuso
Æzen
1,0 de 5 estrellas Facile, laden with cliches and platitudes, naiive, and ignorant of contemporary psychology.
Revisado en el Reino Unido 🇬🇧 el 23 de noviembre de 2021
A 45 personas les ha parecido esto útil
Informar de un abuso